Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Да, вроде, самое главное средство для предохранения - кепку - одевал! Ан нет - не уберёгся - "солнечноударило"! :Ржу нимагу:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Оля и Женя »

Приморчане, так, :Читаю: быстро набрали лишнее солнечное тепло и отправили попутными фурами в Хбр :Пока!: , а то уже совсем тоскливо от дождей :Грустный: От нас при встрече- :Привет: :По пивку:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

А, может, вы к нам - на выходные! :Давай!: Так то оно эффективнее будет! :Подмигиваю

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Друзья! Что ещё хотел спросить: через неделю наступает летний сезон, будем продолжать активное общение в этой теме или открываем новую - "Лето 2015"?

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Только что вернулись из поездки на полуостров Песчаный. "В разведку сходили" 6 человек. Благодарим за соучастие vityaolya и wooxal ! :Хлопаю: Всё было по полной Приморской программе: вечерний пронизывающий северный ветер, виды огней ночного Владивостока и всех трёх мостов + нарядная, как новогодняя ёлка, телебашня, шашлык, купание и загорание :Отдыхаю: до сгорания :Ты чО!: Объективно: на базе отдыха недостатка обычных отдыхающих не наблюдается. Поэтому с "нашими" там заморачиваться не хотят. Позагорать без одежды летом можно пройдя вдоль берега минут 20. И то не факт, что будет свободное место. В 10 утра из Владика приходит паром, и многие с него идут не на базу, а ищут уединения как раз вдоль берега. Так что "нашим" нужно быть готовым к виду отвисших челюстей прохожих :Ржу нимагу: , что у нас и было пару раз. Нас, избалованных отдыхом в Уссурийском заливе, честно говоря, Амурский не очень впечатлил. Но, большую роль, конечно, играет доступность места отдыха. Поэтому каждый выбирает, что ему больше по душе. Ждём новых предложений "по разведке и консенсусу"!!! :Давай!:

Аватара пользователя
wooxal
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение wooxal »

Теперь ваша очередь принимать гостей. Будем тестить Уссурийский залив :Улыбаюсь:
И спасибо за компанию :Привет:

angol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 40
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение angol »

Здравствуйте. многие из вас общаются по ватсап. если у вас создана группа в ватсапе можно в нее вступить. здесь не успеваю отслеживать новости. когда и где собираетесь. с уважением

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Добрый день всем форумчанам! :Привет: В воскресенье побывали на полуострове Песчаный. За что хотелось бы поблагодарить wooxal, который несмотря на свой плотный график работы выделил для нас время и провел легкую обзорную экскурсию по побережью. Места понравились, небольшие пляжики (правда галечные но это мелочи) достаточно уединенные, вовсяком случае когда были мы людей там почти небыло шикарный вид на город Владивосток. Единственное что подпортило впечатление это большие залежи мусора оставленные отдыхающими, но с этим бороться сложно, к сожалению такое наше воспитание.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

А у нас - будничная стабильность. Вчера опять загорали на Диком-1. :Отдыхаю: В четверг вроде хорошую погоду обещают. Может успеем солнышко поймать ближе к вечеру! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

Да, Жень. Открывай новую ветку 2015ть.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Ну, открыть новолетнюю тему может каждый. :Подмигиваю Главное, чтобы 1 июня был повод написать что-то стоящее и было чем порадовать форумчан! :Улыбаюсь:
Надеюсь, к выходным все будут здоровы и прекрасно проведут время на природе! :Отдыхаю:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Оля и Женя »

У нас вроде погода встала:днем до +25, после 1-го обещают до +30, наверное приморчане поделились)) Настало видать и наше время :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Оля и Женя писал(а):днем до +25, после 1-го обещают до +30
Ни фига себе! :В шоке: Так это нам надо к вам в гости ехать! :Привет:Хотя нет :Подожди: , мы с непривычки там у вас расплавимся! :Ржу нимагу:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение IvanPomidorov »

Оля и Женя, Вы оптимист...
жора из бигстона, в гости пустите в конце августа :Привет: ? Покажите тайные тропы :По секрету: :Отдыхаю: ?

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

IvanPomidorov, особо тайных троп у нас нет, но вы можете присоединиться к "нашим" вылазкам. У кого есть конкретные планы в нашем районе, пишите в "личку" - скину вам свой №. Определимся, что вам больше подходит. А когда соберётесь ехать, созвонимся и сорганизуемся! :Давай!:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Вот уже и 1 ноября. Ровно через пол-года наступят Майские праздники и можно будет опять открывать купально-загорательный сезон. А сегодня погодка нашептала, что не плохо бы ещё раз принять солнечные ванны и водно-морские процедуры. Так мы и поступили. Поехали на Дикий пляж искупаться и погреться в лучах осеннего солнца. Море значительно отступило. На берегу хоть футбол гоняй. Вода +5, но ветра сначала не было, поэтому успели комфортно обсохнуть. А когда ветерок поднялся, у нас уже горел костёр и жарились колбаски. Так что "у природы нет плохой погоды"! :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Сегодня ездили купаться на Дикий-2 вместе с Мишей (ШмельМохнатый). Температура воздуха +16 и полный штиль! Занырнули по 3 раза, поймали немножко мидий. Завтра, если не поднимется ветер, снова поедем туда. Вода за эти несколько тёплых деньков "прогрелась" до +6. Скоро наш сезон?! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона
Интересно молодой лед вас остановит или нет? :Ржу нимагу: Такими темпами у вас не будет окончания купального сезона. :Хлопаю: И то верно, да сколько той зимы? Лето то уже не за горами!!! :Напеваю:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Друзья-товарищи, мы тут изготовили очередную партию визиток нашего сайта для жителей Приморья. Но в Камне раздать их можно ограниченное количество. Может привезти часть в субботу на нашу встречу? У вас мест для распространения в избытке - сауны, массажные салоны, солярии...А то ведь скоро наш сезон! :Подмигиваю
21083

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона
Браво Женя! :Хлопаю: Сам придумал?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Издеваетесь, да? А я серьёзно. Вы ведь сами первые привезли. Вторую партию мы изготовили не на простой, а на фотобумаге. А третью заказали в типографии "с привязкой к местности", что-бы показать землякам, что и у нас есть активные люди, а не только пишущие. Что-бы те, кто хочет, но пока психологически не может, поняли, что и в Приморье реально можно так отдыхать. Вы же согласны, что чем шире наш круг общения, тем нам проще во всех отношениях.

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»